Отказ страховой компании в выплате по причине смерти собственника - возможности оспорить решение

• г. Москва

У меня скончалась Мама 21.08.2018. Автомобиль был куплен в кредит на маму и была страховка на кредит и на сам автомобиль. Дтп произошло 26.12.18 года. Машина ремонту не подлежит. (россгострах) оценка автомобиля-ремонту не подлежит /500.000 к выплате! Отказ в выплате по причине смерти собственника так как страховка приостановила своё действие после смерти моей мамы! Есть варианты оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить сам отказ.