Как действовать, если краевой суд оставил решение районного суда без изменений и не согласен с этим решением?

• г. Красноярск

В районном суде дело проиграли, красноярский краевой суд после рассмотрения апелляционной жалобы оставил решение районного суда без изменений, с решением краевого суда не согласны, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в течение 6 месячного срока с даты вынесения апелляционного определения подать кассационную жалобу на вынесенные судебные акты в президиум краевого суда.

Успехов!