Отказались снимать платежку за воду и мусор после продажи дома в селе

• г. Белгород

Мы в селе продали дом. выписались. Хотели снять платежку за воду и мусор нам в нашем городе отказывают. Говорят мы не можем снять платежку. А нам типа вы не платите. А зачем нам нужны долги за то где мы не живем. Город. Валуйки. Белгородская. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятно, что вы подразумеваете под понятием "снять платежку"? Если вы имеете ввиду получить справку об отсутствии задолженности, то необходимо в письменном виде обратиться в ресурсоснабжающую организацию. Если вас неправильно понял, уточните вопрос.