Жена подала на алименты, но ребенок живет со мной и у нас совместная прописка - что делать?

• г. Архангельск

На меня жена подала на алименты. Ребенок живет со мной, мы живём на съемной квартире, прописаны все ужены. Кормлю, пою, одеваю дочь я её 14 лет. что мне делать, потому что еще двое детей проживают с женой. Я ещё оплачиваю два кредита которые были взяты, когда мы жили вместе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подала на алименты? Вынесен судебный приказ?

Судебное решение у меня на руках. От 26.02.2019 года, дочь проживает со мной со 2 марта, что мне делать?

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.