Вопрос относительно предоставления точной суммы ежемесячной пенсии при подаче искового заявления о рассрочке выплаты кредитной задолженности

• г. Иркутск

Хочу подать исковое заявление о рассрочке выплаты задолженности по кредиту и в качестве гарантии выплаты приложить копию справки об инвалидности. Нужно ли предоставить справку с точной суммой ежемесячной пенсии или достаточно копии справки и указания суммы в заявлении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы подаёте не исковое заявление, а заявление о рассрочке исполнения решения суда. Справку о размере пенсии обязательно приложите с обоснованием для рассрочки.