Возможно ли застраховать нестационарный торговый павильон на муниципальной земле от пожара и рисков?

• г. Тула

Нам нужно застраховать торговый павильон он нестационарный павильон стоит на муниципальной земле я плачу за нее аренду хочу застраховать от пожара и рисков можно ли застраховать нестационарный объект?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к законодательству, которое совершенно не против. Вопрос к страховым - предусматривает ли кто-нибудь из них такое страхование.