Можно ли через суд восстановить свое право на долю в приватизированной квартире.
• г. Курск
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте Елена
Если вы намерены оспаривать сделку приватизации, заявляйте соответствующее требование в суд, однако обратите внимание на сроки, срок исковой давности по оспариванию сделок, составляет один год.
Спросить11.05.2019, 07:39,
г. Чапаевск
Обратиться в суд с такими требованиями вы можете, а вот какое решение примет суд без знания конкретных обстоятельств нарушения ваших прав-сказать невозможно.