Можно ли через суд восстановить свое право на долю в приватизированной квартире.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Если вы намерены оспаривать сделку приватизации, заявляйте соответствующее требование в суд, однако обратите внимание на сроки, срок исковой давности по оспариванию сделок, составляет один год.

Обратиться в суд с такими требованиями вы можете, а вот какое решение примет суд без знания конкретных обстоятельств нарушения ваших прав-сказать невозможно.