Нашла старую сберегательную книжку без записей о расходах - что делать?

• г. Владивосток

Нашла дома старую сберегательную книжку, на ней есть приход, а расхода нет. В сбербанке сотрудник сказал, что на книжке денег нет, но чтобы снимала не помню такого. Не подскажите, что можно сделать в такой ситуации...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вероника!

Обратитесь с Заявлением на имя руководства Отделения Сбербанка где находится ваш вклад и попросите выдать сумму. Ответ можно обжаловать, если он вас не устроит.