Купили дом, но документы хозяйка дома на нас не оформила.

• г. Улан-Удэ

Купили дом, но документы хозяйка дома на нас не оформила. При передаче денег расписку с неё не взяли. В доме мы прописаны. На данный момент хозяйка этого дома проживает в другом городе, адреса не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зарегистрировать договор купли-продажи в УФРС и получить свидетельство о праве собственности на дом.