Как быть, хочу вернуть долг, но и обмануть может ведь.

• г. Уфа

Бывший муж должен денег, ребенок 15 лет прописан в его квартире. Квартира приватизирована только на него. Сейчас предлагает вернуть долг, только просит выписать ребенка, чтобы он смог продать квартиру. Как быть, хочу вернуть долг, но и обмануть может ведь. Я выпишу, а он не вернет долг. Как правильно поступить, чтобы не быть обманутой?

Ответы на вопрос (1):

Правильно делаете, что не верите.Если у него есть покупатель квартиры, то пусть получит аванс и передаст его Вам, и только после этого снимайте ребенка с регистрации.