Нарушение договора на долевое участие - Долевик передал квартиру третьей стороне без ее ведома

• г. Чебоксары

На основании договора на долевое участие была построена квартира. Долевик без ведома третьей заинтересованной стороны передал квартиру другому лицу таким образом, что при госрегистрации представил в реестр такой же договор на долевое участие, но уже с другим долевиком, то есть с тем, кому передал квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, нужно смотреть договоры, чтобы дать мотивированное грамотное заключение.