Проблемы с кредитом Сбербанка - как разблокировать карту и исправить кредитную историю?

• г. Мурманск

Сдравтвуйте! Возникла проблема с кредитом сбербанка, брал небольшую сумму 2 раза около 70 т.р лежал в больнице не мог платить. Осталось заплатить около 45 т. р,думал в крайнем случае взять еще кредит что бы погасить первый, но мне завлокирогли карты, и сказали что кредитная история испорчена, ни в одном банке мне из за этого крддит не дают. Как мне разблокировать карту или помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в банк чтоб узнать причину блокировки карт. На основании письменного ответа и будут ваши дальнейшие действия.

Так они и скажут что из-за просрочки кредита была блокированна карта!) может знаете какой нибудь банк который может дать кредит не взирая на просрочку?

А может надо поговорить с банком о том, что были причины, которые повлияли на нарушение Вами правил исполнения кредита?

Нахождение в стационаре в связи с болезнью, наверняка, является страховым случаем. Или Вы не оформляли страховку?

Пишите в банк заявление на реструктуризацию. Договариваться с банком нужно.