Как получить дубликат диплома об высшем образовании без личного присутствия в другом городе

• г. Самара

Утерян диплом о высш. Обр. , Написал письмо в ВУЗ, отправляю заказным письмом. Что делать, если нет доверенного лица в другом городе, где учился. Ехать туда-2000 км. Да и времени нет.

Заранее спасибо. Сергей. 8 903 309 77 49

Ответы на вопрос (1):

Направить официальное заявление в ВУЗ о выдаче дубликата диплома и в нем указать, чтобы Диплом направили по почте по указанному Вами адресу в связи с невозможностью приехать и забрать дубликат нарочно.