Право адвоката без регистрации в налоговой представлять интересы ответчика в суде по ордеру и без доверенности

• г. Тула

Интересы ответчика представлял в суде адвокат адвокатского кабинета по ордеру но он в налоговой не как не зарегистрирован имел ли он право представлять интересы по ордеру и без доверенности.

Ответы на вопрос (19):

Разумеется может предоставлять интересы по ордеру.