Вопросы отпуска врача ООН в горячей точке и платы за проездные документы для регистрации брака в России

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отпустить врача ООН, находящегося в горячей точке в неочередной отпуск, для регистрации брака в России? И надо ли платить деньги за проездные документы и какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сейчас есть такое мошенничество - знакомства с сотрудниками ООН (что проверить крайне затруднительно).

Какие именно требуется оплатить проездные документы? С вас?

Господи. Да это обыкновенный мошенник Вам попался.