Получение второй отсрочки при поступлении в институт после техникума - обновленные правила в 2019 году

• г. Ростов-на-Дону

Дается ли вторая отсрочка при поступлении в институт после техникума? 18 лет было исполнено в период обучения в техникуме, хотел узнать так как слышал о новых законах в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, Вы сами ответили на свой вопрос, действительно КС РФ принял определение о том, что вторая отсрочка дается как в Вашем случае.