Возможность подписать кредитное соглашение при отсутствии в стране - может ли бухгалтер подписать от имени клиента?

• г. Тверь

Если я через биснес онлайн оформила кредит. Мне его одобрили осталось только расписаться. Но я живу в другой стране и нет в данный момент возможности приехать. У моего бухгалтера есть доверенность от меня. Она плати за меня налоги, представляет мои интересы. Деньги мне будут перечисленны на расчетный счет. Бухгалтеру ничего не будет выдаваться. Может ли она от моего имени расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Заключение от вашего имени договора с правом подписи - это специальное полномочие, должно быть отражено в доверенности.