Суд назначил психиатрическую экспертизу, но оставил на мне ответственность за ее проведение - как разобраться в досудебной процедуре?

• г. Владимир

Такая ситуацию суд назначил экспертизу психиатрическую но сказал сам ее узнавай где делают досудебную и проходи мне как быть все в основном.

Ответы на вопрос (1):

Такого не может быть. Суд при назначении экспертизы выносит определение, где указывает все данные учреждения, которое будет проводить экспертизу.