Неверные обещания и непредоставление информации - претензия к Ростелеком по перерасчету за неакционные тарифы

• г. Пермь

Я подключал тарифы для интернета и тв специально без акции, зная заведомо что не буду пользоваться услугами год, на что оговаривал с менеджерами Ростелеком. Мне дали оборудование в аренду по 10 руб, но в договоре и доп соглашении не указана сумма нигде, а сейчас сделали перерасчет, почему? Звоня вашему менеджеру во время расторжения договора, он уверял, что никаких перерасчетов не будет, так как у меня не акционные тарифы. Как составить претензию так как они вводитят людей в заблуждение, и заведомо не информируют. А в договоре, который у меня на руках, суммы не какие не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так и указывайте в претензии, что Вам не предоставлена полная информация об услуге, о ее стоимости, в нарушение ст.10 Закона о защите прав потребителей.