Форма заявления о признании вторым потерпевшим по уголовному делу.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется в свободной форме, по каждому отдельному эпизоду возбуждается отдельное уголовное дело (при наличии оснований разумеется), далее дела могут быть объединены в одном производство. Заявление о совершенном преступлении подается в дежурную часть Любого отдела полиции.

Подача заявления (ходатайства) в суд о признании вторым потерпевшим.

Заявление подается до судебного заседания.