Необходимый объем документов для перевода доли собственности несовершеннолетнего ребенка - менять сертификат собственности или снять обременение?

• г. Санкт-Петербург

Какой объем документов будет достаточен для подачи документов в ГБР? необходимо перевести долю собственности несовершеннолетнего ребенка из одного объекта недвижимости в др. сертификат собственности есть, но там есть обременение / так как объект приобретался по ипотеке формально (есть справка от соответствующей организации) - задолженности нет нужно ли менят сертификат собственности на квартиру для подачи документов, или достаточно снять обременение в ГБР и взять справку ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Вы неверно формулируете наименование документов, поэтому не совсем понятно, о каких документах идет речь. Рекомендую обратиться к юристу.