Сейчас это место кому то понадобилось и трбуют убрать машину.

• г. Киров

Я снимаю квартиру, у этого дома мне не хватило место для парковки своего авто. Я поркуюсь на свободном месте парковки соседнего дома, это место было не чьим. МАшина стояла 2 месяца никто слова не говорил. Сейчас это место кому то понадобилось и трбуют убрать машину. Даже поступали угрозы. Что мне теперь делать? Имею ли я право ставить туда свою машину. Ведь места не огорожены значит кто хочет тот и ставит. КУда мне девать машину где найти для нее место?

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы можете ставить свой автомобиль, так как земля перед домом, не является частной собственностью, но будьте осторожны, так как злые соседи могут повредить Ваш автомобиль и восстанавливать его Вам приждется за свой счет, если не сможете доказать, кто именно его повредил. Удачи Вам.