Сейчас я хочу подать в суд на что они просто воспользовались моими связеми в США и когда я стал не нужен вынудили меня уволиться.

• г. Москва

Я бы хотел подать в суд на компанию где я раньше работал: Подробнее: Я проработал в одной компании 4 месяца за это время я им передал очень много своих клиентов и самое главное разработал проект с США эксклюзивную услугаю Когда у них все пошло они мне перестали платить и после 3 месяцев я был вынужден уволиться совершенно без денег. Сейчас я хочу подать в суд на что они просто воспользовались моими связеми в США и когда я стал не нужен вынудили меня уволиться. Что я могу сделать? Может ли мне кто нибудь в этом помочь?

Заранее спасибо.

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в течение месяца оспорить увольнение. Вы можете в тчение 3 месяцев просить выплаты причитающихся вам средств (только если они были документально подтверждены). Срок можно продлить. За то, о чем не было с вами договора, вряд ли вы сможете что-то получить.