Как узнать, куда уходят деньги, снятые с конторы на оплату судебного решения, и возможно ли погасить другой кредит этими средствами?

• г. Сыктывкар

Снимают 50% денег прямо с конторы где я работаю по решению судебных приставов, где и как можно узнать куда идут мои деньги, и могут ли снять остальное в счёт погашения другого кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выясняйте в бухгалтерии либо на сайте УФССП сведения о задолженности. Данные сведения находятся в открытом источнике.