Право на возврат денег за установку пластиковых окон в квартире, принадлежащей другому лицу

• г. Тверь

Один человек оформил договор на установку пластиковых окон в квартире, где собственником является другой человек, установку он оплатил своими средствами, имеет ли он право требовать возврат денежных средств с человека который является собственником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на возмещение за ремонт.