Где выгоднее оформить пенсию - Славянск-на-Кубани или Краснодар?

• г. Краснодар

Живу в Славянске-на-Кубани, здесь прописана. Есть возможность прописаться в Краснодаре, так как имею там свое жилье. Скоро на пенсию. Где выгоднее оформить пенсию в Славянске или, прописавшись, в Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

Везде одинаково. Краснодар не Москва, дополнительных выплат пенсионерам не предоставляют.