Мы с супругой вопросы касательно раздела имущества решили полюбовно, но потом она передумала и решила разделить машину.

• г. Кингисепп

Мы с супругой вопросы касательно раздела имущества решили полюбовно, но потом она передумала и решила разделить машину. Брак официально не расторгнут, могу ли я фиктивно продать машину до расторжения брака и не деля доход от продажи с супругой.

Ответы на вопрос (1):

можете, но вы ей будете обязаны вернуть стоимость половины авто по оценке экспертизы.