Сегодня не получила чек из банкомата после внесения денег - как удалось вернуть средства и есть ли риск последствий?

• г. Югорск

Сегодня положила деньги через банкомат, но чек не выдал о сбое при повторном наборе я видела что мои деньги не куда не ушли вот они их видно и я решила достать хотя набрала операторам сбербанка и мне удалось вернуть мои средства полностью может ли мне за это что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы забрали денежные средства, соответственно они никуда не ушли и Вы никому ничего не должны.