Оплата за ответ вместо обещанной бесплатной консультации - мой путь к заработку или спам?

• г. Липецк

Я задала вопрос, что бы получить обещанную "бесплатную" консультацию - получила предложение оплатить ответ-это Ваш способ зароботка? = отравляю этот сайт в спам.

Ответы на вопрос (2):

Неправда, Вам ответили два юриста.

Консультации условно-бесплатные. В основном люди на этом сайте пытаются заработать, поскольку юристы - не работники сайта, который используется просто как площадка для предоставления услуг.