Неизвестность по поводу увольнения после неправильно составленного заявления - дополнительные неудобства и задержка

• г. Москва

Мною было написано заявление на увольнение 15 апреля, я должна была быть уволена 29 апреля, сегодня 8 мая и только сегодня я узнала, что я до сих пор не уволена, что заявление написаное мной не правильное и что я была должна приехать переписать его и меня должны были оповестить об этом, хотя мне никто не оповещал, говорят приехать и переписать заявление ещё раз, я опять должна ждать 2 недели своего увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель неправ, если есть трудовой договор - жалуйтесь в трудовую инспекцию.