Брат купил машину, которую подали в утиль в 2018 году - что делать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Мой брат купил машину его остановили сотрудники дпс выяснилось что машину в ноябре 18 года подали в утиль что он может сделать номер ваш не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста свои номера телефонов. А в вашем случае, стоит в судебном порядке признавать право собственности на автомобиль, если конечно имеется ДКП.