Могу ли я быть назначен на должность доцента?

• г. Самара

Стаж по специальности 10 лет, педагогический стаж 4 года, ученой степени нет.

Могу ли я быть назначен на должность доцента.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, можете, но только до 1 года при приеме на работу по совместительству или в создаваемые образовательные учреждения высшего профессионального образования до начала работы ученого совета, для замещения временно отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, - до выхода этого работника на работу.

Справочная информация: "Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих"