Оплата сессии при нахождении замены - полное покрытие или нет?

• г. Иркутск

Работаю в школе учителем, уезжала на сессию, на четыре недели, на последние две недели моего отсутствия мне нашли замену, человека не имевшего соответствующего образования. Оплатится ли мне сессия полностью, даже если на меня нашлась замена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, оплатят, замена никак не влияет на обязанность работодателя выполнять требования ТК РФ.