Незаконное ношение государственных наград - анализ случая с изготовлением костюмов Маршала Победы образца 1945 года и комплектом орденов для фотографирования

• г. Архангельск

Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград а если ситуация такова: изготовление костюмов Маршала Победы образца 1945 го года с комплектом орденов для фотографирования. Это подпадает под эту статью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, комплект орденов должен быть бутафорским и тогда изготовление костюмов Маршала Победы образца 1945 го года с комплектом орденов для фотографирования не подпадает под эту статью.