Несоблюдение сроков оформления авто - вопросы по оплате штрафа и различия в реквизитах

• г. Самара

При оформлении авто наложили штраф 1500 за несоблюдение сроков, не получилось платить в течении 60 дней, пришло письмо от приставов и из гибдд, дело в том что и в протоколе и в двух письмах реквезиты разные, по каким оплачивать? И в письме гибдд оповестили об уплате штрафа в двухкратном размере согласно статьи 20.25 какую сумму точно оплачивать нужно?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать ту которую прислали приставы. А и приставы и гибдд за одно и тоже правонарушение прислали?

Да за одно и то же нарушение прислали.