Нужно ли исправлять ошибку в водительском удостоверении, связанную с указанием неправильного стажа и даты открытия категории А?

• г. Абакан

В водительском удостоверении указан стаж и дата открытия категории А с 2007 года, фактически стаж и открытие категории А с 1997 года. Документ о прохождении обучения в 1997 году утерян. Надо ли заставлять исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Это техническая ошибка ГИБДД, Она должна исправляться без уплаты государственой пошлины на основании Вашего заявления.