Определение размера морального вреда и ущерба по статье 111 часть 4 - влияние помощи родителей при захоронении на исковые требования.

• г. Иркутск

Сколько можно требовать морального вреда, ущерба по статья 111 часть 4 если родители обвиняемого в начале следствия дали 20 тысяч на помощь в захоронение.

Ответы на вопрос (3):

Вы считаете, что человеческая жизнь стоит 20 т. рублей. Эти деньги, которые вы дали это материальный вред расходы на совершение ритуала захоронения и вряд-ли они такие, кюнсли будут предоставлены документы о расходах сумма может возрасти. Моральный вред это страдания лица, которого суд признал потерпевшим и как правило эта сумма колеблется от 300 до 600 тыс. ркблей.

Просите больше миллиона. Суд может снизить данную сумму до 500 т.р.