Как оформить документальное подтверждение обещания мужа передать квартиру сыну при разводе?

• г. Ставрополь

Предстоит развод с мужем. Есть квартира в ипотеке, есть дети несовершеннолетние. Ипотека гасится с ЗП мужа, я нахожусь в декретном отпуске. Квартиру через суд делить не хотим, муж обещает, что она отойдет сыну, как и планировалось при покупке (в квартире не проживает никто). Как документально заверить обещание мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить мировое соглашение.