Просрочка по кредитной карте из-за задержки зарплаты - могут ли требовать выплаты всей суммы?

• г. Тамбов

У меня образовалась просрочка по кредитной карте в 10 дней т.к. задерживают зарплату. Позвонили с банка сказали что будут требывать выплату всей суммы по кредитки. Могут ли из за 10 дней этого потребывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это является существенным нарушением условий заключенного Вами с банком договора, имеют право. Договор читайте. Там все написано.