Возможно ли поменять землю для строительства на другую или получить компенсацию?

• г. Астрахань

Два года назад получили участок для многодетной семьи. Право собственности есть. Думали начать строиться или хотя бы деревья посадить, но никаких коммуникаций нет и земля вся в камышах. Можно ли поменять эту землю на другую в другом районе или рассчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Решение данного вопроса возможно только в судебном порядке.

Напишите претензию в в администрацию с изложением свих требований, уведомив администрацию о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, с последующим обращением в суд. на основании ответа будут ваши дальнейшие действия.