Действительны ли акты выполненных работ без заверения подписью и печатью со стороны управляющей компании?

• г. Екатеринбург

Управляющая компания предоставила собственникам МКД акты выполненных работ не заверенные подписью и печатью. Действительны они или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Акты выполненных работ должны быть удостоверены подписями исполнителя и заказчика и печатью сторон.

Подписи должны быть, печати сейчас не обязательны для использования, если это указано в уставе организации.