Я гражданка СНГ и муж тоже можем ли получать на ребенку свидетельство о рождении?

• г. Москва

Я гражданка снг и муж тоже можем ли получать на ребенку свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые Jazgull, нет такой страны СНГ и как отдельного государства никогда не было, и гражданство такого соответственно тоже нет. Было СССР и ее бывшие граждане имеют преимущества в получении гражданства РФ.