Может ли нотариус отказать в оформлении доверенности от папы на бабушку для перевода ребёнка в другую школу?

• г. Волгоград

Как оформить доверенность на бабушку от папы для перевода ребёнка в другую школу? Папа говорит, что нотариус ему отказал. Сомневаемся в правдивости его слов. Разве такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Эльвира, а что сомневаться? Может стоит обратиться к нотариусу.? А папа ваш мог быть в нетрезвом состоянии?

А зачем тут папа, мамы нет? Школе одного родителя заявления должно хватать.