Нужна консультация по детскому целевому вкладу, открытому в 1992 году с суммой 400 рублей

• г. Кызыл

У меня есть детский целевой вклад открытый 1992 октября там есть 400 рублей. Вклад не закрыт и не снимался. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите его снять.

Или вы хотите его продлить.

Если снять о на сегодняшний день правопреемник по по всем вкладам и страховкам росгосстрах. Даная организация вернёт сумму в перерасчете на сегодняшний день.

Если вклад нужно продлить то в ту же организацию, через письменное заявление.

Должна предупредить на высокие выплаты можно не рассчитывать.