Экспертиза марального вреда здоровью - кто должен платить и какие вопросы задавать?

• г. Курган

Суд идёт по маральному вреду здоровья нужна экспертиза я приготовила вопросы эксперту, а судья говарить ответчику и вы приготовьте свои вопросы а платить должны потерпевшие за экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

Обе стороны имеют право ставить перед экспертом вопросы. В случае вынесения решения в Вашу пользу ответчика Вам возместит расходы на экспертизу.

Пусть они сами и платят за себя почему потерпевшие должны платить за них экспертиза очень дорогая.

Лично я не против этого.