Каково количество земли, которое владелец дома имеет право отнять при выполнении межевания на участке?

• г. Тверь

Делаю межжевание земли... на участке стоит дом пренадлежащий другому человеку... сколько сотокземли имеет права забрать владелец дома.

Ответы на вопрос (1):

Владелец дома не имеет право забирать земельный участок. Он имеет право пользования участком. Вы, как собственник, имеете право владеть, пользоваться и распоряжаться участком.