Помогите пожалуйста правильно составить заявление об отмене заочного решения, если можно вышлете образец.

• г. Волжский

Бывшая жена моего мужа написала заявление в городской суд, что я незаконно проживаю в квартире, которую она приватизировала. У нас был суд 6 февраля 2012 по разделу совместно нажитого имущества, судья вынесла решение разделить каждому по его доле, или компенсировать ей деньгами. Сейчас она требует меня выселить из этой квартиры.8 февраля был суд, на который я не смогла явится потому что находилась в больнице на стационаре. Решение по этому делу судья вынесла в моё отсутствие. Помогите пожалуйста правильно составить заявление об отмене заочного решения, если можно вышлете образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена.

Образца заявления об отмене заочного решения не бывает. Это платная услуга

Алёна, это называется отменить решение по процессуальным основаниям и само по себе не является такой уж легкой задачей. После отмены необходимо отстоять свои интересы в суде на новом рассмотрении, Вам в любом случае понадобится помощь квалифицированного специалиста, можете обратиться к нам, мы работаем в г. Волгограде и Волжском.