Как заключить договор с работниками клининговой компании для уборки определенных объектов? Альтернативы трудовому договору.

• г. Краснодар

Возможно ли заключить агентский договор с работниками клининговой компании для уборки определенных объектов? Если нет, то какой лучше заключить вместо трудового (подряда или иной)

Ответы на вопрос (1):

Агентский - точно нет, это явно не представление интересов. Но лучше изучить ст. 19.1 ТК РФ и решить, а стоит оно того?