Выплата алиментов и долга - как водителю грузовика сохранить доходность работы

• г. Гвардейск

Ранее образовался долг по алиментам. Выплачиваю алименты плюс долг ежемесячно. Я водитель грузовика и весь мой доход зависит от поездок за границу. Ведь в противном случае приставы сделают меня без работным.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Гвардейск !

Да судебные приставы-исполнители вправе наложить ограничения на выезд за границу, но с учётом специфики вашей работы, я рекомендую с ними договариваться по данному вопросу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.02.2012г

14:31 моск.