Возможно ли заменить паспорт без регистрации в Подольске, если я проживаю и учусь в Москве и мне исполнилось 20 лет?

• г. Подольск

Мне исполнилось 20 лет. я прописана в Краснодаре, а проживаю и учусь в Москве. Временной регистрации нет. я могу поменять паспорт в Подольске без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Карина, не можете. Менять паспорт придется в Краснодаре.